воскресенье, 26 августа 2018 г.

АТС об Испании

Привет привет, дорогие!
Я, Мария Белоглазова, специально к нашему заданию подготовила серию АТС про Испанию!!!
покажу я вам ее не обычную, с разными видами памятников...это не так интересно...покажу вам интересные места в Испании, которые стоит посетить)) Итак, поехали путешествовать!


В серии три карточки


Рио-Тинто (Río Tinto) 
Чтобы своими глазами увидеть пейзажи, напоминающие марсианские, звездолет не понадобится. Рио-Тинто (Río Tinto) – Красная река – протекает в провинции Уэльва. Фантастические, хотя и немного зловещие пейзажи – дело рук человека, а вернее – последствие добычи меди не самыми безопасными для природы способами.
запечатлеть такие великолепия поможет фотопленка



Пещера надписей (Cueva de los Letreros)

Пещера надписей, расположенная на склоне Маймон (falda del Maimón) в Альмерии, включена в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО и является одним из важных памятников наскальной живописи в мире. Но неспециалистам по древностям она интересна прежде всего одним из своих из рисунков – антропоморфным Индало, местные жители считают его символом удачи и иногда изображают над входом в дома.
в основе каждой АТС сетка круги




Замок Велес-Бланко (Castillo de Vélez-Blanco)
Деревня Велес-Бланко (Vélez-Blanco) расположена в Альмерии, аккуратные домики с чистыми узкими улочками примостились на склонах Сьерра-де-Мария. Но если похожих деревень в Андалусии сотни, если не тысячи, то замок, сохранившийся здесь, – уникален.
нож для вырубки завиток придал пикантность именно этой карточке из серии



Надеюсь вам понравился мое небольшое путешествие, до скорой встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий