понедельник, 14 ноября 2016 г.

Вот и подошёл к концу очуменный СП в блоге Избушка Бабы Яги,с одной стороны грустно,а с другой я в восторге,оторвалась по самое нихочу)))))))ахахаха
Никогда ещё творила с таким азартом и вдохновением!!!!я думаю вы и сами заметили))))
Вот и наступил заключительный этап,в котором нужно не только подвести итоги,но и показать все свои работы по четырем этапам
Мммммм,подходим к самому важному,на первом этапе я сотворила блокнот в технике миксдмедиа с нарисованной саморучно феей Динь-Динь)))Не когда бы не подумала,что она мне подарит возможность поучаствовать в виде ПД на одно из заданий))))МММ,вдвойне приятно,буду творить)))ну вот собственно и работа)))
 Для второго этапа,мне как то думать не пришлось,сразу на ум пришла спиритическая доска,но не простую хотела сделать,а полезный предмет и это шкатулка,в ней можно хранить все что угодно и тоже тут не убирала краски,они мне помогли её сделать
 На третьем этапе я помучалась,решив что коротких путей не бывает и банальное совсем делать не хотелось,поэтому я рисовала дракона,как сказочное средство передвижения и таким образом у меня это вылилось в панно,не описать с каким вдохновением я ждала каждый этап,чтоб сделать что то особенное)))
 А вот на последний этап мысли с ДК у нас совпали ))))но многие говорили,что ничего страшного и нужно все равно сделать,то что задумано,что я и сделала и теперь это молодильное яблочко-миник красуется в моей коллекции,долго вынашивала идею ведь он сделан с нуля,ох и кропотливая выдалась работа,но я довольна!!!

Ну и напоследок хочется сказать что этот СП не обычный,не такой как все и участие в нем открыло мне,что с фантазией моей шутки плохи))))смотрю и думаю,неужели это все сотворила я?
Спасибо девочкам ДК за мега крутые вдохновлялки!!!!
Буду ждать новых заданий,обязательно ещё что нибудь сотворю и спасибо за внимание,не прощаюсь))))

18 комментариев:

  1. Мне очень понравились работы! Необычные, сказочные))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие необычные вещицы получились, каждая уникальна по своему :)
    Идея с драконом в качестве средства передвижения мне очень приглянулась ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот и подведен итог твоего творчества в нашем СП.
    Избушка бабы Яги пополнилась еще одной коллекцией красивых и сказочных вещей!
    Какие все же чудесные у тебя были придумки, необычные по исполнению, сложные, ты умничка, справилась!
    Мария, Мы тобой гордимся!
    главная Яга.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки мне до глубины души приятно читать такие душевные слова,я безмерно рада и счастлива была поучаствовать!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как все здорово и сказочно ) Доска не обыкновенная! вспоминаются гадания в детстве и сожженое пятно на ковре))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы в ванной всегда гадали,чтоб темнее было)))спасибо

      Удалить
  6. Очень необычные и выделяющиеся работы! Блокнот с феей - и вправду что-то такое же воздушно-невесомое, как и сама фея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блокнот,да,мой любимый,сказочный получился))))спасибо вам за комментарий))))

      Удалить
  7. Очень красивый и сказочные работы! Спасибо вам от Избушки за ваш креатив, каждый раз было очень интересно заглядывать в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заглядывайте Катерина и дальше)))рада видеть вас)))

      Удалить
  8. Мария, спасибо огромное за чудесные работы и добрые слова о нашем СП) А мы с Ягусями получили хорошую порцию эстетического наслаждения от твоих придумок! С каждым этапом твои работы вызывали все больше и больше удивления - такой нестандартный подход к делу. Страшно-интересно представить, чтобы мы увидели на 5, 6, 7 этапах, если бы таковые были) Яблочко-миник мой личный фаворит среди твоих работ в СП: необычная форма и наполнение такого, казалось бы, банального предмета, полный восторг!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна,ох,ох,не знаю что и было бы если бы были следующие этапы)))))но все равно спасибо за отзыв!!!!!

      Удалить
  9. Ну вот моя хорошая и настал день, когда все заканчивается(( ты представила такие обалденные работы на сп, и я очень рада, что ты оторвалась))) я могу с уверенностью сказать, что ты самый нестандартный участник. Каждая твоя идея для меня взрыв мозга просто)) каждая работа уникальна! Самая моя любимая - блокнот с феечкой! Не знаю почему, но он мне прям в душу запал :) шкатулка просто обалденная, я обожаю атмосферные и такие мистические вещи! Дракончик особо полюбился тем, что он нарисован собственоручно, и еще отсылка на моего обожаемого ГП!! А яблоко больше всего взорвало мой мозг, и ты знаешь почему))) работы все запоминающиеся! Спасибо за участие!! :**

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Дашуня за комментарий,такой живой и крутой!!!😘

      Удалить
  10. Действительно, в каждой работе душа и у умелые руки! приятно, когда участник не просто подгоняет работу под условия задания а фантазирует и ищет нестандартные решения! Спасибо за то, что была с нами весь проект, твоя Избушка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно)))Татьяна расплываюсь в улыбке от таких слов))))очень рада что зашла на огонёк и осталась до конца СП)

      Удалить
  11. Какие замечательные, сказочные работы!!! Спасибо, что принимали участие в нашем СП!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Рада,что вы принимали участие в нашем СП! Столько интересных идей у вас, а рисунки,который вы сами нарисовали добавили неповторимости работам! Блокнот с милой феечкой мой фаворит:)) НУ а яблочко с миником-вне конкуренции!

    ОтветитьУдалить