вторник, 25 октября 2016 г.

Этот волшебный СП в Избушке Бабушки Яги затянул меня и не отпускает никак...
На 2 этапе обязательные элементы штампинг или эмбоссинг,тут особо говорить не нужно,в работе все можно увидеть,а вот делаем мы сказочный предмет....уууууу

Загадочно,не правда ли...

Не знаю почему,но давайте немного отступим и поговорим. Итак,помните раньше был американский фильм,сериал "Зачарованные", да знаю,фильм....но он же по своему сказочный,в нем и ведьмы и вурдалаки,и оборотни и каких только по своему сказочных существ не было. Так вот,о чем это я...вспомните немного самое начало сериала и найдёте спиритическую доску,ну мы впрочем каждый из нас,в детстве делали подобные,вызывая чертика (помните да?????)угадала я?????
И вот я решила сделать именно этот непростой предмет,покажу его в моём исполнении и тот,что в фильме,итак,прошу к волшебному просмотру)))




 А теперь немного ещё о моей необычной спиритической доске,она немного обьемнее,чем сам оригинал,покажу с разных ракурсов,и почему он обьемнее,поймете чуточку позже,смотрим...



 Это дно,там можно сделать надпись,но я пока оставила чистым,вдруг когда найду,что написать,я это обязательно сделаю)))
 Ну вооооот и добрались....где же ведьмочке хранить все свои запасы-заклинания,сухие цветы,грибы,камни,перья и все для зелий,ну конечно в секретном отсеке)))на самом деле это шкатулка и в ней можно хранить впрочем все,что угодно)))




 Ну а теперь я вам покажу оригинал этот доски из фильма 
У моей доски алфавит русский и арабские цифры)))
Ну и баннер этого сказочного СП
А ещё захотелось поучаствовать в задании от блога Scrap товары в 5 задании,и представить на суд вот такую необычную коробочку ушка ту лодку в виде спиритической доски)))у всех стандартное,а мне захотелось вот такое показать)))


Спасибо вам мои сказочные за просмотр,оставьте пару словечек,мне будет тааак приятно))))

21 комментарий:

  1. Жудковастенько, уууу))))) здОрово придумали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 😂😂😂 спасибо))) да ну,совсем не жутковастенько,может я ведьмочка внутри,как то меня потянуло такое сделать)))

      Удалить
  2. Машааааа!!! просто атас! вот это идея! вот это задумка! я много всяких штучек ждала от участников, но у тебя мышление скреативило по самое не хочу! умничка! я бы не додумалась! выглядит как настоящая спиритическая доска! я обожала в свое время Зачарованных, но честно не помнила у них доску, только колдовскую книгу. У тебя действительно получилось правдоподобно, да еще и магическое настроение передает супер! ну а больше всего меня удивило, что эта штучка оказалась еще и полезной! увидеть шкатулочку не ожидала! молодец) Спасибо, что продолжаешь радовать нас своими работами в нашем СП!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не могу я вещи бесполезными делать))))стараюсь удивлять,ведь на то и создан СП,чтоб быть сказочно волшебным)))удивляйтесь почаще))))а мне приятно!!!!!

      Удалить
  3. Оригинальная работа,интересно выполнена.От оригинала не сильно отличается:))
    Спасибо от Избушки, что принимаете участие в нашем СП, ждем в третье этапе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв,старалась сделать как можно правдоподобнее)))

      Удалить
  4. Клаааассс!!! Я обожала "Зачарованных"!!! Бальтазар когда-то покорил меня))) Доска обалденная! Великолепная идея и ее воплощение!! Спасибо, что участвуете в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется всем Бальтазар нравился,лично мне,да)))спасибо за приятные слова))

      Удалить
  5. Креативненько... даже очень! исполнено мастерски, а задумка вообще супер! как я тебя понимаю, тоже нравится, когда вещь не только красива, но и полезна. Приравнять Зачарованных к сказкам для меня под большим вопросом, но сделано здорово! Огромное спасибо от Избушки, что принимаете участие в нашем СП,ждем в третье этапе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зачарованные просто как идея,ведь я думаю у каждой колдуньи есть такая доска

      Удалить
  6. Очень интересная идея! Для меня тоже было неожиданно увидеть, что это шкатулка, просто гениальное решение! Спасибо от Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шкатулка полезная вещь)просто так сделать доску было бы не оригинально...

      Удалить
  7. Какая неожиданная вещица! Вот это да)) Очень креативно! И исполнение - супер!)) Спасибо, что участвуете в сказочном СП Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки,старалась изо всех сил,сразу образ возник,дело было за малым)))

      Удалить
  8. Ой, вот это да))) Вот так фокус. Смотрю - доска для призвания духов) Ан нет) А тут шкатулка! Идея бомба) Спасибо за участие в сказочном СП Избушки Бабы Яги)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой какая интересная коробочка! Просто ах! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  10. Необычная работа, ни за что бы не догадалась что это коробочка! Спасибо, что творите с блогом Scrap товары

    ОтветитьУдалить