четверг, 12 января 2017 г.

Хочу вам показать сегодня,вдохновение,которое я носила вот уже целых два дня,и вчера за 2 часа,то что задумано превратилось в чудные АТС серии "Небо во мне", с глубоким смыслом и не менее глубоким цветом.
Недавно постигла меня напасть всех творческих людей-отсутствие вдохновения и аппатия ко всему,что бы ни сделала,так вот наверно эти АТС отражение моего внутреннего мира с того периода моей жизни.
Ну вы впрочем сами все увидите и поймете.





С моими малышами хочу принять участие в задании от блога
Chipboards " Малые формы"

А ещё приму участие в годовом скрапмарафоне в блоге
СкрапВолшебница,и по заданию у меня самодельный фон,как видите.


Спасибо что заглянули)))

10 комментариев:

  1. У вас получился такой таинственный и мистический фон !! Очень интересные АТС-ки!! Спасибо, что творите с блогом Скрапволшебница.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана и вам спасибо!!!мне безумно приятно оказаться в вашей компании))))

      Удалить
  2. Это просто космос! Шикарная серия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета,нет....всего лишь небо😂😂😂😂😂
      Спасиииииибооо))))

      Удалить
  3. Машунька, ну ты уже знаешь, как я влюбилась в эти атсочки! Жду не дождусь, когда одна из них окажется у меня! *____* Фон ты сделала действительно шикарный! Я обожаю подобного рода текстурки, обожаю так же монохром, а еще один из моих любимых цветов - это фиолетовый! И он у тебя получился именно такой, какой я люблю, такой глубокий и таинственный! А теперь наложи на это еще любовь к атскам и пойми, как я тащусь от твоих))
    Но вот что мне не понравилось, так то что ты впала в какую-то апатию! надеюсь у тебя уже все прошло??? давай, не грусти, солнце, выше нос!
    Большое спасибо, что участвуешь в Скрапмарафоне ^___^ Ну и т.к. я в дк Чипбоардс, то благодарю тебя заодно и за участие в задании по малым формам! Но там итоги мы будем подводить попозже, поэтому я пока что не прощаюсь, еще забегу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарин,как только так сразу отправлю тебе АТС,ты не думай,у меня тут просто непредвиденные обстоятельства,задержавшие отправку,не буду о грустно и печальном...
      Апатия прошла,точнее депрессия,арттерапия мне в помощь в виде миксмедиа)))и спасибо за комментарий))))

      Удалить
    2. да ничего страшного, я сама еще никак отправить не могу, так что мне вообще без разницы когда ты это сделаешь) главное, я знаю, что одна из этих атссочек в любом случае моя ^___^

      Удалить
    3. Не одна из...а конкретная стрекозная))))))))

      Удалить
  4. Какие они таинственные и загадочные... просто волшебство!
    Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, волшебные ночные карточки получились, очень притягивает ночной фон и мотивируют фразы!Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить