вторник, 5 февраля 2019 г.

Заявка в ДК

Привет всем тем, кто будет читать мой пост))
Давайте знакомится - я, Мария Белоглазова, мне 32 года и я живу в городе Киров, Кировской бласти на берегу реки Вятка) Это там, где делают дымковские игрушки, вятское кружево и изделия из капа-корня.
У меня 2 деток - две девчонки и любимый муж, который понимает и принимает мою "веру"))) - мое творчество)))
я не состою ни в одной из чиповых ДК и для набора в MiAscrap я создала вот такие миксмедийные АТС - под дивизом "Создаем настроение"
Серия моих карточек называется "Жизнь в стиле бохо", ярко, самодостаточно, смело и так, как ты захочешь)
Что меня вдохновило? А вот у вас бывает так, что садитесь, думая о том, для чего или кого вы делаете работу, и она рождается сама собой)) так вот и с этой серией карточек, творила по велению души и сердца, специально для заявки в ДК)



Почему я хочу попасть в дизайн - команду? 
Давайте честно и открыто - я люблю творить, для творчества должен быть некоторый стимул, вдохновитель. Я работала в качестве дизайнера чиповой ДК целый год и нисколько не пожалела. Работы всегда хотелось делать, и делать такими, чтоб было интересно и красиво. 
Так вот, однажды, получив выигрыш - сертификат на чип от МИА, я выбрала, получила его и мне безумно понравилось его качество, его дизайны, я берегу его под интересный проект) Поэтому без тени сомнения подаю к тебе Мила заявку. Я думаю, я как всегда сумбурно, но все же донесла свои мысли)
Так вот, просто хочу и подаю заявку, это тот редкий случай, когда это и осознанно и по огромному желанию)
я знаю что фото надо показать несколько, но я просто в нескольких фото покажу детальки этих 4 АТС, не могу иначе)))) понять и простить)))
















Спасибо что досмотрели до конца и буду ждать результатов)))
Удачи всем!

4 комментария: