воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Девочки,уж не знаю насколько получилось,но очень прям штырило как хотелось попробовать винтаж))))и вот теперь эксперимент и с этим стилем в моей копилочке. Спасибо,Машуле за волшебный пинок)))
Скажите,удалось или нет,все приветствую,критику в том числе)))



12 комментариев:

  1. Отлично... чуть не хватает потертости, может акрилом белым местами потереть, а в целом здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гулечка спасибо,да наверно не хватает...отфотографировала и убрала её с такой же мыслью)))

      Удалить
  2. Маша, как по мне, так на все 100 процентов!!! Цветок в углу притягивает, а я хочу на фото с девчушками смотреть - это мой внутренний спор. Меня что-то куда-то вовсе унесло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, прочитала Ваш комментарий и меня тоже теперь большой цветок отвлекает, хотя с первого взгляда не обратила на него излишнего внимания=)). А в общем, мне работа понравилась, на мой взгляд, винтаж удался! Единственное, меня смущают эффекты на фото - размытость и сияние мешают рассмотреть работу, отвлекают=(

      Удалить
    2. Свет ты считаешь цветок крупноват и спорит с фото?

      Удалить
    3. Маш, есть такое. Но я млею от самой открытки. Она такая... такая... настоящая!!! Я не знаю, может попробовать лепестки с фото замять. Но, помни, я тоже учусь и могу ошибаться!!!

      Удалить
  3. Фото классное)) девчушка играет с куклой. Я даже сказала что это Эритаж, все очень сильно состарино. Мне портит впечатление эти эфекты фото: размытость и блик. Как по мне то етого не надо. Если хочсешь обработать то только шумы убери и туман. А вообще много инфы есть по обработке фото.

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна с девочками - цветок отвлекает, и размытость с бликами лишние. И кстати да, я бы тоже отнесла к эритажу. Оно оооочень похоже на " с того времени".

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка чудесна! Цветовая палитра, цветы ручной работы, тонкое кружево, аккуратные потертости - как будто эту рамку-открытку с фото хранили долгие годы, как память сердца. Очень приятное настроение у открытки, и стиль выдержан. Мне даже цветок большой не помешал, хотя он, наверное, крупноват немного. Но как для меня, то не критично совсем крупноват))

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка очень красивая и в едином стиле, и картинка очень удачно подобрана))

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, открытка получилась очень хорошенькая!! Мне очень понравилось как ты затонировала неравномерно чипборд! У меня такое ощущение что открытке уже не один десяток лет.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить